Скучно ли вам, друзья, сидеть дома на месте? Хотите добавить немного острых ощущений и приключений в свою жизнь?
Тогда почему бы не устроить свадебную фотосессию прямо в апартаментах Санкт-Петербурга! Как говорится, «всё новое — это хорошо забытое старое». Апартаменты — это как возвращение к дому, только чужому.
Но не бойтесь, ведь уют и комфорт здесь будут радовать ваш глаз.
Говорят, что апартаменты в Питере — это не просто квартиры, это целые музеи под открытым небом. Каждый уголок наполнен историей и романтикой. И как же здесь не сделать потрясающие фотографии!
Вы только представьте: старинный паркетный пол скрипит под вашими ногами, за огромными окнами заглядывает луч заката, а вы в объятиях любимого человека. Это же просто сказка!
Но как это всегда бывает, есть и черные кошки в этом раю. Например, ограниченное пространство.
Да, да, иногда приходится тесновато. Но вспомните анекдот про то, как двое евреев жили в одной комнате — один спал днем, другой ночью. Вот и вам придется найти компромисс.
А что насчет естественного освещения?
Оно тут просто потрясающее! Благодаря большим окнам можно получить такие кадры, что Густав Климт завидовал бы вашей моделировке.
И конечно же помехи! Шумные соседи или строящийся под окнами дом — все это может испортить настроение. Ну что поделать, жизнь полна сюрпризов!
Вспоминается анекдот про то, как мужик шел по улице и его раз…
В общем и целом, выбор провести фотосессию в апартаментах — это как катание на американских горках: то страшно и захватывающе одновременно. Даются эти минусы за возможность создать что-то по-настоящему уникальное и запоминающееся.
Так что не бойтесь экспериментировать и выбирать новые места для своих приключений.
В конце концов, самое интересное начинается там, где заканчивается ваша зона комфорта!